台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度臺東縣捕蜂捉蛇委託專業服務開口契約

臺東縣政府辦理「111年度臺東縣捕蜂捉蛇委託專業服務開口契約」已於 2022/04/11 決標,決標金額 3,163,000 元(約 316 萬),得標廠商為必麥農牧科技股份有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商必麥農牧科技股份有限公司
決標金額3,163,000 元(約 316 萬)
決標日期2022/04/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/26
決標日期2022/04/11
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號111150430087
預算金額
底價金額
總決標金額3,163,000 元(約 316 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
必麥農牧科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,163,000 元
奕鋒國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/03/10 無法決標公告
  3. 2022/03/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2022/04/26 決標公告 3,163,000 元