111年知本養殖集中區道路改善工程
臺東縣政府辦理「111年知本養殖集中區道路改善工程」已於 2022/03/28 決標,決標金額 8,200,000 元(約 820 萬),得標廠商為達宸營造有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/12 |
| 決標日期 | 2022/03/28 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 111150310068 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,900,000 元 |
| 總決標金額 | 8,200,000 元(約 820 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達宸營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,200,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/07 公開招標公告
- 2022/03/21 無法決標公告
- 2022/03/21 公開招標公告
- 2022/04/12 決標公告 8,200,000 元