臺東縣政府租賃接待外賓公務車採購案
臺東縣政府辦理「臺東縣政府租賃接待外賓公務車採購案」已於 2023/04/07 決標,決標金額 864,000 元(約 86 萬),得標廠商為小馬國際租賃股份有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/21 |
| 決標日期 | 2023/04/07 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 111110220379 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 864,000 元(約 86 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 864,000 元 |
| 和運租車股份有限公司 (HOTAI LEASING CO., LTD.)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/30 公開招標公告
- 2023/01/16 無法決標公告
- 2023/01/16 公開招標公告
- 2023/02/06 無法決標公告
- 2023/02/06 公開招標公告
- 2023/02/23 無法決標公告
- 2023/02/23 公開招標公告
- 2023/04/21 決標公告 864,000 元