台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度臺東縣推動綠能城市實施計畫委託專業服務案

臺東縣政府辦理「111年度臺東縣推動綠能城市實施計畫委託專業服務案」已於 2021/12/23 決標,決標金額 1,910,000 元(約 191 萬),得標廠商為昱山環境技術顧問股份有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商昱山環境技術顧問股份有限公司
決標金額1,910,000 元(約 191 萬)
決標日期2021/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/05
決標日期2021/12/23
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號110800730648
預算金額
底價金額1,910,000 元
總決標金額1,910,000 元(約 191 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱山環境技術顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 1,910,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/01/05 決標公告 1,910,000 元