110年度振興推廣伴手禮品採購案
臺東縣政府辦理「110年度振興推廣伴手禮品採購案」已於 2021/07/29 決標,決標金額 4,099,600 元(約 410 萬),得標廠商為台東地區農會食品加工廠。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 93 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/20 |
| 決標日期 | 2021/07/29 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 110800520311 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,099,600 元(約 410 萬) |
| 投標家數 | 93 家(競爭較激烈) |
投標廠商
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/05 公開招標公告
- 2021/08/25 無法決標公告
- 2021/08/25 決標公告
- 2021/08/26 公開招標公告
- 2021/10/20 決標公告 4,099,600 元
- 2021/10/21 更正決標公告