台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年臺東縣公共圖書館圖書委託運輸案

臺東縣政府辦理「110年臺東縣公共圖書館圖書委託運輸案」已於 2021/03/25 決標,決標金額 333,000 元(約 33 萬),得標廠商為中華郵政股份有限公司臺東郵局。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商中華郵政股份有限公司臺東郵局
決標金額333,000 元(約 33 萬)
決標日期2021/03/25
預算金額333,000 元(約 33 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/23
決標日期2021/03/25
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號110700530183
預算金額333,000 元(約 33 萬)
底價金額
總決標金額333,000 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華郵政股份有限公司臺東郵局公司資料↗ 得標 333,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→