110年臺東縣創造影視音藝人表演舞台計畫委託專業服務案
臺東縣政府辦理「110年臺東縣創造影視音藝人表演舞台計畫委託專業服務案」已於 2021/05/19 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為渥洛克企業有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/31 |
| 決標日期 | 2021/05/19 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 110700430219 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,000,000 元(約 300 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 渥洛克企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,000,000 元 |
| 鏡采創意行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 菓菓整合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/31 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/04/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2021/05/31 決標公告 3,000,000 元