台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年布拉瑞揚舞團BDC「回家跳舞」巡演活動委託專業服務勞務採購案

臺東縣政府辦理「110年布拉瑞揚舞團BDC「回家跳舞」巡演活動委託專業服務勞務採購案」已於 2021/03/19 決標,決標金額 2,120,000 元(約 212 萬),得標廠商為財團法人布拉瑞揚舞團文化基金會。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商財團法人布拉瑞揚舞團文化基金會
決標金額2,120,000 元(約 212 萬)
決標日期2021/03/19
預算金額2,120,000 元(約 212 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/08
決標日期2021/03/19
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號110600130191
預算金額2,120,000 元(約 212 萬)
底價金額
總決標金額2,120,000 元(約 212 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人布拉瑞揚舞團文化基金會公司資料↗ 得標 2,120,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→