台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東縣農產股份有限公司--111年度毛豬電腦化拍賣系統維護

臺東縣政府辦理「臺東縣農產股份有限公司--111年度毛豬電腦化拍賣系統維護」已於 2021/12/15 決標,決標金額 580,000 元(約 58 萬),得標廠商為龍岩有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商龍岩有限公司
決標金額580,000 元(約 58 萬)
決標日期2021/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/05
決標日期2021/12/15
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號110405330760
預算金額
底價金額
總決標金額580,000 元(約 58 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
龍岩有限公司公司資料↗ 得標 580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→