台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東縣警察局--110年度「e化勤務指管系統」錄音設備汰換財物採購案

臺東縣政府辦理「臺東縣警察局--110年度「e化勤務指管系統」錄音設備汰換財物採購案」已於 2021/01/25 決標,決標金額 2,270,000 元(約 227 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司臺東營運處。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司臺東營運處
決標金額2,270,000 元(約 227 萬)
決標日期2021/01/25
預算金額2,300,000 元(約 230 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/02/18
決標日期2021/01/25
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號110403420045
預算金額2,300,000 元(約 230 萬)
底價金額2,280,000 元
總決標金額2,270,000 元(約 227 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司臺東營運處公司資料↗ 得標 2,270,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→