台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東縣稅務局--110年採購交換器4台並安裝、設定及測試

臺東縣政府辦理「臺東縣稅務局--110年採購交換器4台並安裝、設定及測試」已於 2021/10/15 決標,決標金額 124,000 元(約 12 萬),得標廠商為和沛商業社(獨資)。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商和沛商業社(獨資)
決標金額124,000 元(約 12 萬)
決標日期2021/10/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/10/19
決標日期2021/10/15
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號110403320418
預算金額
底價金額132,000 元
總決標金額124,000 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
和沛商業社(獨資)公司資料↗ 得標 124,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→