台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東縣衛生局--臺東縣110年度長期照顧服務資源與居家醫療照護整合現況分析調查計畫

臺東縣政府辦理「臺東縣衛生局--臺東縣110年度長期照顧服務資源與居家醫療照護整合現況分析調查計畫」已於 2021/04/16 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為臺北醫學大學。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商臺北醫學大學
決標金額500,000 元(約 50 萬)
決標日期2021/04/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/05/10
決標日期2021/04/16
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號110400230209
預算金額
底價金額
總決標金額500,000 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺北醫學大學公司資料↗ 得標 500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/05/10 決標公告 500,000 元