台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

德高國小--操場改善工程--第1次變更設計--新增項目

臺東縣政府辦理「德高國小--操場改善工程--第1次變更設計--新增項目」已於 2021/01/11 決標,決標金額 7,380 元,得標廠商為立鑫土木包工業有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商立鑫土木包工業有限公司
決標金額7,380 元
決標日期2021/01/11
預算金額7,535 元
公告類型決標公告
公告日期2021/01/22
決標日期2021/01/11
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號110309710007
預算金額7,535 元
底價金額7,380 元
總決標金額7,380 元
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立鑫土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 7,380 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→