賓朗國小--臺東縣參加中華民國110年全國原住民運動會運動服裝採購
臺東縣政府辦理「賓朗國小--臺東縣參加中華民國110年全國原住民運動會運動服裝採購」已於 2021/01/28 決標,決標金額 480,000 元(約 48 萬),得標廠商為以馬內利行銷企業社。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/18 |
| 決標日期 | 2021/01/28 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 110308420024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 480,000 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 以馬內利行銷企業社公司資料↗ | 得標 | 480,000 元 |
| 伍角衣版實業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/02/18 決標公告 480,000 元