嘉蘭國小--興建公共化幼兒園園舍委託規畫、設計勞務及監造採購--第1次契約變更
臺東縣政府辦理「嘉蘭國小--興建公共化幼兒園園舍委託規畫、設計勞務及監造採購--第1次契約變更」已於 2021/11/09 決標,決標金額 402,960 元(約 40 萬),得標廠商為黃斯聖建築師事務所。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/24 |
| 決標日期 | 2021/11/09 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 110307930600 |
| 預算金額 | 402,960 元(約 40 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 402,960 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 黃斯聖建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 402,960 元 |