賓茂國中--110年度改善充實學校午餐廚房設備財物採購
臺東縣政府辦理「賓茂國中--110年度改善充實學校午餐廚房設備財物採購」已於 2022/01/06 決標,決標金額 251,000 元(約 25 萬),得標廠商為國楓工程行。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/18 |
| 決標日期 | 2022/01/06 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 110201820486 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 251,000 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國楓工程行公司資料↗ | 得標 | 251,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/17 無法決標公告
- 2021/12/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/23 無法決標公告
- 2022/01/18 決標公告 251,000 元