東海國中--110學年度九年級學生校外教學參觀活動
臺東縣政府辦理「東海國中--110學年度九年級學生校外教學參觀活動」已於 2021/10/08 決標,決標金額 1,375,000 元(約 138 萬),得標廠商為永益旅行社有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/20 |
| 決標日期 | 2021/10/08 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 110200230505 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,375,000 元(約 138 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永益旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,375,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/10/20 決標公告 1,375,000 元