臺東縣政府實物銀行愛不烊--臺東TT惜福箱物資採購
臺東縣政府辦理「臺東縣政府實物銀行愛不烊--臺東TT惜福箱物資採購」已於 2021/10/07 決標,決標金額 750,000 元(約 75 萬),得標廠商為台東縣台東地區農會附設農民購物中心。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/21 |
| 決標日期 | 2021/10/07 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 110180720364 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 750,000 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台東縣台東地區農會附設農民購物中心公司資料↗ | 得標 | — |
| 家福股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 750,000 元 |
| 慶赫有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/23 公開招標公告
- 2021/09/08 無法決標公告
- 2021/09/08 公開招標公告
- 2021/10/08 無法決標公告
- 2021/10/08 公開招標公告
- 2021/10/21 決標公告
- 2021/12/21 決標公告 750,000 元