台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東縣111年度委託辦理居家托育人員登記、管理、輔導、監督及檢查與提升托育品質實施計畫

臺東縣政府辦理「臺東縣111年度委託辦理居家托育人員登記、管理、輔導、監督及檢查與提升托育品質實施計畫」已於 2021/12/27 決標,決標金額 3,992,000 元(約 399 萬),得標廠商為國立臺東大學。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商國立臺東大學
決標金額3,992,000 元(約 399 萬)
決標日期2021/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/21
決標日期2021/12/27
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號110180530667
預算金額
底價金額
總決標金額3,992,000 元(約 399 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立臺東大學公司資料↗ 得標 3,992,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/01/21 決標公告 3,992,000 元