臺東縣兒童公園統包工程暨民眾參與計畫委託專案管理 (含監造)技術服務
臺東縣政府辦理「臺東縣兒童公園統包工程暨民眾參與計畫委託專案管理 (含監造)技術服務」已於 2022/01/28 決標,決標金額 2,640,000 元(約 264 萬),得標廠商為張弘鼎建築師事務所。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/18 |
| 決標日期 | 2022/01/28 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 110140430835 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,640,000 元(約 264 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 張弘鼎建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 2,640,000 元 |
| 惇陽工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/02/18 決標公告 2,640,000 元