台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年臺東縣政府臺東店家雙語化改造計畫勞務採購案

臺東縣政府辦理「110年臺東縣政府臺東店家雙語化改造計畫勞務採購案」已於 2021/01/04 決標,決標金額 7,550,000 元(約 755 萬),得標廠商為森十作規劃設計顧問有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商森十作規劃設計顧問有限公司
決標金額7,550,000 元(約 755 萬)
決標日期2021/01/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/01/28
決標日期2021/01/04
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號109940530775
預算金額
底價金額
總決標金額7,550,000 元(約 755 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
森十作規劃設計顧問有限公司公司資料↗ 得標 7,550,000 元
鹿鈴設計工作室公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/01/28 決標公告 7,550,000 元