台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2020臺灣國際熱氣球嘉年華活動入園清潔維護費委託民間收費管理服務案--後續擴充

臺東縣政府辦理「2020臺灣國際熱氣球嘉年華活動入園清潔維護費委託民間收費管理服務案--後續擴充」已於 2020/08/27 決標,決標金額 426,000 元(約 43 萬),得標廠商為國雲科技股份有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商國雲科技股份有限公司
決標金額426,000 元(約 43 萬)
決標日期2020/08/27
預算金額426,000 元(約 43 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/09/25
決標日期2020/08/27
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號109700930540
預算金額426,000 元(約 43 萬)
底價金額
總決標金額426,000 元(約 43 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國雲科技股份有限公司公司資料↗ 得標 426,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→