2020臺灣國際熱氣球嘉年華活動入園清潔維護費委託民間收費管理服務案
臺東縣政府辦理「2020臺灣國際熱氣球嘉年華活動入園清潔維護費委託民間收費管理服務案」已於 2020/07/02 決標,決標金額 1,704,000 元(約 170 萬),得標廠商為國雲科技股份有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/10 |
| 決標日期 | 2020/07/02 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 109700930308 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,620,000 元 |
| 總決標金額 | 1,704,000 元(約 170 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國雲科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,704,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/06/11 無法決標公告
- 2020/06/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/07/10 決標公告 1,704,000 元