2020臺東縣政府熱氣球燃料裝填及運送委託服務案
臺東縣政府辦理「2020臺東縣政府熱氣球燃料裝填及運送委託服務案」已於 2020/04/10 決標,決標金額 4,500,000 元(約 450 萬),得標廠商為台東液化石油氣企業有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/04 |
| 決標日期 | 2020/04/10 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 109700620070 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,500,000 元(約 450 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台東液化石油氣企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/03 公開招標公告
- 2020/03/17 無法決標公告
- 2020/03/17 公開招標公告
- 2020/05/04 決標公告 4,500,000 元