109年至110年文化資產資料數位整合計畫--臺東縣文化資產個案資料同步更新維護計畫勞務委託
臺東縣政府辦理「109年至110年文化資產資料數位整合計畫--臺東縣文化資產個案資料同步更新維護計畫勞務委託」已於 2020/08/31 決標,決標金額 1,500,000 元(約 150 萬),得標廠商為臺灣文化資產活化利用暨永續發展協會。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/11 |
| 決標日期 | 2020/08/31 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 109700130488 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,500,000 元(約 150 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺灣文化資產活化利用暨永續發展協會公司資料↗ | 得標 | 1,500,000 元 |
| 國立雲林科技大學公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/09/11 決標公告 1,500,000 元