台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東縣成功鎮衛生所--110年度臨床醫事檢驗委託服務

臺東縣政府辦理「臺東縣成功鎮衛生所--110年度臨床醫事檢驗委託服務」已於 2020/12/04 決標,決標金額 421,400 元(約 42 萬),得標廠商為大統醫事檢驗所。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商大統醫事檢驗所
決標金額421,400 元(約 42 萬)
決標日期2020/12/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/29
決標日期2020/12/04
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號109403730692
預算金額
底價金額421,400 元
總決標金額421,400 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大統醫事檢驗所公司資料↗ 得標 421,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/12/29 決標公告 421,400 元