台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東縣警察局--110年花東基金路口監視系統建置整合財物採購案

臺東縣政府辦理「臺東縣警察局--110年花東基金路口監視系統建置整合財物採購案」已於 2021/01/21 決標,決標金額 18,000,000 元(約 1,800 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司臺東營運處。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司臺東營運處
決標金額18,000,000 元(約 1,800 萬)
決標日期2021/01/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/02/03
決標日期2021/01/21
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號109403420484
預算金額
底價金額19,000,000 元
總決標金額18,000,000 元(約 1,800 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司臺東營運處公司資料↗ 得標 18,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/07 公開招標公告
  2. 2020/12/21 無法決標公告
  3. 2020/12/21 公開招標公告
  4. 2021/02/03 決標公告 18,000,000 元