台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東縣環境保護局--110年度臺東縣水污染源稽查與水污費徵收查核及關鍵測站總量削減暨巡守隊經營管理暨畜牧廢水氨氮回收推動計畫

臺東縣政府辦理「臺東縣環境保護局--110年度臺東縣水污染源稽查與水污費徵收查核及關鍵測站總量削減暨巡守隊經營管理暨畜牧廢水氨氮回收推動計畫」已於 2021/01/29 決標,決標金額 6,675,000 元(約 668 萬),得標廠商為元科科技股份有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商元科科技股份有限公司
決標金額6,675,000 元(約 668 萬)
決標日期2021/01/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/02/05
決標日期2021/01/29
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號109400130921
預算金額
底價金額
總決標金額6,675,000 元(約 668 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元科科技股份有限公司公司資料↗ 得標 6,675,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/02/05 決標公告 6,675,000 元