台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東縣環境保護局--109年度臺東縣購置履帶式挖土機一輛財物採購

臺東縣政府辦理「臺東縣環境保護局--109年度臺東縣購置履帶式挖土機一輛財物採購」已於 2020/03/09 決標,決標金額 4,680,000 元(約 468 萬),得標廠商為藍科實業有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商藍科實業有限公司
決標金額4,680,000 元(約 468 萬)
決標日期2020/03/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/10
決標日期2020/03/09
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號109400120049
預算金額
底價金額4,680,000 元
總決標金額4,680,000 元(約 468 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
藍科實業有限公司公司資料↗ 得標 4,680,000 元
璟華實業有限公司公司資料↗ 未得標
原禾行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/17 公開招標公告
  2. 2020/04/10 決標公告 4,680,000 元