廣原國小--海端鄉廣原國小雨水貯留系統設施工程
臺東縣政府辦理「廣原國小--海端鄉廣原國小雨水貯留系統設施工程」已於 2020/09/29 決標,決標金額 1,490,000 元(約 149 萬),得標廠商為昕豐營造有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/15 |
| 決標日期 | 2020/09/29 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 109308510462 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,568,000 元 |
| 總決標金額 | 1,490,000 元(約 149 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昕豐營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,490,000 元 |
| 全旺營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/09 公開招標公告
- 2020/09/23 無法決標公告
- 2020/09/23 公開招標公告
- 2020/10/15 決標公告 1,490,000 元