富岡國小--108年度公立國民中小學校舍防水隔熱工程
臺東縣政府辦理「富岡國小--108年度公立國民中小學校舍防水隔熱工程」已於 2020/03/23 決標,決標金額 1,494,400 元(約 149 萬),得標廠商為展茂營造有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/21 |
| 決標日期 | 2020/03/23 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 109306910092 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,606,000 元 |
| 總決標金額 | 1,494,400 元(約 149 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展茂營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,494,400 元 |
| 世炘營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/02 公開招標公告
- 2020/03/16 無法決標公告
- 2020/03/16 公開招標公告
- 2020/04/21 決標公告 1,494,400 元