東清國小--精進午餐廚房--購買配膳台車及水槽
臺東縣政府辦理「東清國小--精進午餐廚房--購買配膳台車及水槽」已於 2020/05/06 決標,決標金額 164,800 元(約 16 萬),得標廠商為瑞鑫企業社(獨資)。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/07 |
| 決標日期 | 2020/05/06 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 109304720156 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 197,000 元 |
| 總決標金額 | 164,800 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞鑫企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 164,800 元 |
| 越方實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 六度企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廚星餐飲設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奕捷企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/05/07 決標公告 164,800 元