台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

池上國中--108年勤儉大樓電源改善工程

臺東縣政府辦理「池上國中--108年勤儉大樓電源改善工程」已於 2020/06/15 決標,決標金額 2,768,000 元(約 277 萬),得標廠商為佳禾電氣工程行。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商佳禾電氣工程行
決標金額2,768,000 元(約 277 萬)
決標日期2020/06/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/07/10
決標日期2020/06/15
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號109200910165
預算金額
底價金額2,575,000 元
總決標金額2,768,000 元(約 277 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳禾電氣工程行公司資料↗ 得標 2,768,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/13 公開招標公告
  2. 2020/04/27 無法決標公告
  3. 2020/04/27 公開招標公告
  4. 2020/05/06 無法決標公告
  5. 2020/05/06 公開招標公告
  6. 2020/05/15 無法決標公告
  7. 2020/05/15 公開招標公告
  8. 2020/05/25 無法決標公告
  9. 2020/05/25 公開招標公告
  10. 2020/07/10 決標公告 2,768,000 元