豐田國中--109學年度國民中學技藝教育專班學生專車租賃
臺東縣政府辦理「豐田國中--109學年度國民中學技藝教育專班學生專車租賃」已於 2020/12/17 決標,決標金額 140,040 元(約 14 萬),得標廠商為娜魯灣通運股份有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/08 |
| 決標日期 | 2020/12/17 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 109200620495 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 140,400 元 |
| 總決標金額 | 140,040 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 娜魯灣通運股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 140,040 元 |
| 建國交通企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/01/08 決標公告 140,040 元