109年縣管河川及區域排水疏濬清淤工程測設及監造工作開口契約--後續擴充
臺東縣政府辦理「109年縣管河川及區域排水疏濬清淤工程測設及監造工作開口契約--後續擴充」已於 2020/05/25 決標,決標金額 1,562,686 元(約 156 萬),得標廠商為造齊工程顧問有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/18 |
| 決標日期 | 2020/05/25 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 109190230367 |
| 預算金額 | 1,680,307 元(約 168 萬) |
| 底價金額 | 1,562,686 元 |
| 總決標金額 | 1,562,686 元(約 156 萬) |
| 較預算節省 | 約 7%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 造齊工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,562,686 元 |