臺東右岸四號堤防水防道路及周邊設施改善工程--後續擴充
臺東縣政府辦理「臺東右岸四號堤防水防道路及周邊設施改善工程--後續擴充」已於 2020/09/24 決標,決標金額 12,386,349 元(約 1,239 萬),得標廠商為捷竣營造有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/22 |
| 決標日期 | 2020/09/24 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 109190210486 |
| 預算金額 | 12,455,664 元(約 1,246 萬) |
| 底價金額 | 12,387,349 元 |
| 總決標金額 | 12,386,349 元(約 1,239 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷竣營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,386,349 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/22 決標公告 12,386,349 元
- 2021/02/08 更正決標公告