台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東縣109年度社工日宣導活動計畫

臺東縣政府辦理「臺東縣109年度社工日宣導活動計畫」已於 2020/03/27 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為心燦整合行銷有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商心燦整合行銷有限公司
決標金額300,000 元(約 30 萬)
決標日期2020/03/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/15
決標日期2020/03/27
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號109180730145
預算金額
底價金額
總決標金額300,000 元(約 30 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
心燦整合行銷有限公司公司資料↗ 得標 300,000 元
臺東縣社會工作師公會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/04/15 決標公告 300,000 元