台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度水土保持各項計畫工程委託規劃設計及監造工作開口契約--(第一、二、三工區)

臺東縣政府辦理「110年度水土保持各項計畫工程委託規劃設計及監造工作開口契約--(第一、二、三工區)」已於 2021/02/01 決標,決標金額 13,464,000 元(約 1,346 萬),得標廠商為漢璟工程顧問有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商漢璟工程顧問有限公司
決標金額13,464,000 元(約 1,346 萬)
決標日期2021/02/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/02/25
決標日期2021/02/01
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號109150530809
預算金額
底價金額13,464,000 元
總決標金額13,464,000 元(約 1,346 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢璟工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 4,488,000 元
造齊工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 4,488,000 元
名碁工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 4,488,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/02/25 決標公告 13,464,000 元