台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度長濱漁港疏浚及岸上設施改善工程設計及監造工作

臺東縣政府辦理「109年度長濱漁港疏浚及岸上設施改善工程設計及監造工作」已於 2020/03/10 決標,決標金額 516,250 元(約 52 萬),得標廠商為創源技術顧問有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商創源技術顧問有限公司
決標金額516,250 元(約 52 萬)
決標日期2020/03/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/10
決標日期2020/03/10
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號109150330155
預算金額
底價金額662,500 元
總決標金額516,250 元(約 52 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
創源技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 516,250 元
詮雋土木大地技師事務所公司資料↗ 未得標
名碁工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/20 公開招標公告
  2. 2020/03/04 無法決標公告
  3. 2020/03/04 公開招標公告
  4. 2020/04/10 決標公告 516,250 元