金樽漁港自然生態保育工程
臺東縣政府辦理「金樽漁港自然生態保育工程」已於 2020/02/18 決標,決標金額 6,300,000 元(約 630 萬),得標廠商為昕豐營造有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/17 |
| 決標日期 | 2020/02/18 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 109150310054 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,480,000 元 |
| 總決標金額 | 6,300,000 元(約 630 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昕豐營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,300,000 元 |
| 東志達營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金坐營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 展茂營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/07 公開招標公告
- 2020/03/17 決標公告 6,300,000 元