台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年強化戶役政資訊系統與應用推廣計畫--電腦軟硬體設備維護案--後續擴充

臺東縣政府辦理「109年強化戶役政資訊系統與應用推廣計畫--電腦軟硬體設備維護案--後續擴充」已於 2020/12/17 決標,決標金額 4,180,000 元(約 418 萬),得標廠商為大同股份有限公司台東分公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商大同股份有限公司台東分公司
決標金額4,180,000 元(約 418 萬)
決標日期2020/12/17
預算金額4,180,000 元(約 418 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/18
決標日期2020/12/17
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號109130430612
預算金額4,180,000 元(約 418 萬)
底價金額
總決標金額4,180,000 元(約 418 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大同股份有限公司台東分公司公司資料↗ 得標 4,180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→