台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年臺東縣政府國際化外語勞務委外案

臺東縣政府辦理「109年臺東縣政府國際化外語勞務委外案」已於 2019/12/30 決標,決標金額 2,800,000 元(約 280 萬),得標廠商為園揚文化有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商園揚文化有限公司
決標金額2,800,000 元(約 280 萬)
決標日期2019/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/01/31
決標日期2019/12/30
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號108940530677
預算金額
底價金額
總決標金額2,800,000 元(約 280 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
園揚文化有限公司公司資料↗ 得標 2,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/01/31 決標公告 2,800,000 元