臺東縣警察局--108年度勤務鞋、皮鞋及雨鞋財物採購案
臺東縣政府辦理「臺東縣警察局--108年度勤務鞋、皮鞋及雨鞋財物採購案」已於 2019/08/01 決標,決標金額 1,495,000 元(約 150 萬),得標廠商為台灣彰利有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/15 |
| 決標日期 | 2019/08/01 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 108403420185 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,495,000 元 |
| 總決標金額 | 1,495,000 元(約 150 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣彰利有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,495,000 元 |
| 百隆皮鞋有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/05 公開招標公告
- 2019/06/19 無法決標公告
- 2019/06/19 公開招標公告
- 2019/08/15 決標公告 1,495,000 元