台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東縣消防局--辦理107年度山域搜救個人裝備器材財物採購案--後續擴充(108年)

臺東縣政府辦理「臺東縣消防局--辦理107年度山域搜救個人裝備器材財物採購案--後續擴充(108年)」已於 2019/03/05 決標,決標金額 3,750,000 元(約 375 萬),得標廠商為宏禧企業有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商宏禧企業有限公司
決標金額3,750,000 元(約 375 萬)
決標日期2019/03/05
預算金額3,750,000 元(約 375 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/03/21
決標日期2019/03/05
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號108403120046
預算金額3,750,000 元(約 375 萬)
底價金額
總決標金額3,750,000 元(約 375 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏禧企業有限公司公司資料↗ 得標 3,750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→