豐田國小--修建綜合球場木地板工程
臺東縣政府辦理「豐田國小--修建綜合球場木地板工程」已於 2019/05/08 決標,決標金額 107,000 元(約 11 萬),得標廠商為兄弟土木包工業。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/06 |
| 決標日期 | 2019/05/08 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 108309010171 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 121,000 元 |
| 總決標金額 | 107,000 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兄弟土木包工業公司資料↗ | 得標 | 107,000 元 |
| 承達企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 堃群企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昶順土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/06/06 決標公告 107,000 元