台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

利嘉國小--108年度改善充實學校廚房設備計畫

臺東縣政府辦理「利嘉國小--108年度改善充實學校廚房設備計畫」已於 2019/12/04 決標,決標金額 229,000 元(約 23 萬),得標廠商為越方實業有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商越方實業有限公司
決標金額229,000 元(約 23 萬)
決標日期2019/12/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/26
決標日期2019/12/04
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號108303720461
預算金額
底價金額293,000 元
總決標金額229,000 元(約 23 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
越方實業有限公司公司資料↗ 得標 229,000 元
進昇土木包工業公司資料↗ 未得標
維新工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/12/26 決標公告 229,000 元