蘭嶼高中--宿舍修繕傢俱設備財物採購
臺東縣政府辦理「蘭嶼高中--宿舍修繕傢俱設備財物採購」已於 2019/06/20 決標,決標金額 137,700 元(約 14 萬),得標廠商為若淯有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/09 |
| 決標日期 | 2019/06/20 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 108202020198 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 146,000 元 |
| 總決標金額 | 137,700 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 若淯有限公司公司資料↗ | 得標 | 137,700 元 |
| 怡美企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 証輝工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/09 決標公告 137,700 元