關山國中--107年度改善及充實教學環境設備--舊車棚拆除空地工程
臺東縣政府辦理「關山國中--107年度改善及充實教學環境設備--舊車棚拆除空地工程」已於 2019/03/19 決標,決標金額 768,000 元(約 77 萬),得標廠商為昶順土木包工業。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/08 |
| 決標日期 | 2019/03/19 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 108201910087 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 806,000 元 |
| 總決標金額 | 768,000 元(約 77 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昶順土木包工業公司資料↗ | 得標 | 768,000 元 |
| 鑫浤土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎成土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠劼土木包工業(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力齊土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/04/08 決標公告 768,000 元