新港國中--108年度3棟校舍耐震能力詳細評估委託技術服務案
臺東縣政府辦理「新港國中--108年度3棟校舍耐震能力詳細評估委託技術服務案」已於 2019/04/18 決標,決標金額 723,806 元(約 72 萬),得標廠商為巍宏工程技術顧問有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/08 |
| 決標日期 | 2019/04/18 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 108201530203 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 723,806 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巍宏工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 723,806 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/05/08 決標公告 723,806 元