鹿野國中-107年改善偏遠地區宿舍設備採購案
臺東縣政府辦理「鹿野國中-107年改善偏遠地區宿舍設備採購案」已於 2019/03/19 決標,決標金額 189,680 元(約 19 萬),得標廠商為馬卡巴嗨企業社。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/08 |
| 決標日期 | 2019/03/19 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 108201420072 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 205,000 元 |
| 總決標金額 | 189,680 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 馬卡巴嗨企業社公司資料↗ | 得標 | 189,680 元 |
| 益發電器行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/04/08 決標公告 189,680 元